Classificação 1ª Fase
Pos | Times | PG | J | V | E | D | GP | GC | SG | MGP | MGC | APR% |
1 | Goiás EC/SE | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 17 | 8 | 9 | 2,83 | 1,33 | 83% |
2 | Atlético CG | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 7 | 2 | 1,50 | 1,17 | 39% |
3 | Goiás EC/CT | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 4 | 3 | 1,75 | 1,00 | 42% |
4 | CR Flamengo | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2 | 20 | -18 | 0,33 | 3,33 | 6% |
Semi-Finais e Final - Abaixo
SUB – 10 (2001)
Atlético CG, CR Flamengo,
Goiás EC/SE, Goiás EC/CT.
TABELA DE JOGOS - TURNO E RETURNO
1ª RODADA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
17 / 04 |
DOM |
08:30 hs. |
Atlético CG |
1 |
X |
1 |
Goiás EC / CT |
Clube Dergo |
17 / 04 |
DOM |
08:30 hs. |
Goiás EC/SE |
5 |
X |
0 |
CR. FLAMENGO |
CT. Serrinha |
2ª RODADA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
30/04 |
SÁB |
08:30 hs. |
CR. Flamengo |
0 |
X |
3 |
Atlético CG |
Campo da CISEG |
01/05 |
DOM |
08:30 hs. |
Goiás EC/CT |
1 |
X |
2 |
Goiás EC/SE |
CT. Pq. Anhanguera |
3ª RODADA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
07 / 05 |
SÁB |
16:30 hs. |
Goiás EC/SE |
3 |
X |
2 |
Atlético CG. |
CT. Serrinha |
07 / 05 |
SÁB |
16:30 hs. |
Goiás EC/CT |
1 |
X |
1 |
CR. Flamengo |
CT. Pq. Anhanguera |
4ª RODADA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
14 / 05 |
SÁB |
08:30 hs. |
CR. Flamengo |
0 |
X |
4 |
Goiás EC/CT |
Campo da CISEG |
14 / 05 |
SAB |
08:30 hs. |
Atlético CG |
0 |
X |
1 |
Goiás EC/SE |
Clube do Dergo |
5ª RODADA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
21 / 05 |
SAB |
08:30 hs. |
Atlético CG |
3 |
X |
1 |
CR. Flamengo |
Clube do Dergo |
21 / 05 |
SAB |
08:00 hs. |
Goiás EC/SE |
5 |
X |
2 |
Goiás EC/CT |
CT. Serrinha |
6ª RODADA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
28 / 05 |
SAB |
08:30 hs. |
CR. Flamengo |
0 |
X |
4 |
Goiás EC/SE |
Campo da CISEG |
29 / 05 |
DOM |
08:30 hs. |
Goiás EC/CT |
1 |
X |
0 |
Atlético CG |
CT. Pq. Anhanguera |
SEMIFINAL – 1º JOGO (SOMENTE DE IDA)
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
05 / 06 |
Dom |
08:00 hs |
Goiás EC/CT |
|
x |
|
Atlético CG |
CT. Pq. Anhanguera |
05 / 06 |
Dom |
08:00 hs |
GOIÁS EC/SE |
|
x |
|
CR Flamengo |
Ct. Serrinha. |
FINAL – 1º JOGO (IDA)
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
11 / 06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
FINAL – 2º JOGO (VOLTA)
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
18 / 06 |
|
|
|
|
|
|
|
|