QUARTAS DE FINAIS

Webnode

PARTIDA ÚNICA

DATA:

DIA

HORÁRIO

MANDANTE

PLACAR

VISITANTE

LOCAL

28 / 05

SÁB

08:30 hs.

Goiás EC/CT

1 (p:3)

X

 1(p:4)

Atlético CG/Pite

CT. PQ. Anhanguera

01 / 06

QUA

16:00 hs.

Atlético CG/A

 

X

 

Atlético CG/B

Clube da Pol Rod Federal

* o 1º e 2º colocados estão automaticamente classificados para as semi-finais

SEMI-FINAIS

PARTIDA ÚNICA

DATA:

DIA

HORÁRIO

MANDANTE

PLACAR

VISITANTE

LOCAL

 04/06 Sáb 08:15 hs AE Ovel


X

 

Atlético CG /Pite  Ct. Ovel.
 05/06 Dom  10:40 hs Goiás EC/SE

 

X

 

Atlético CG/

 Ct. Serrinha

 

FINAL

 

1ª PARTIDA - IDA

DATA:

DIA

HORÁRIO

MANDANTE

PLACAR

VISITANTE

LOCAL

                 
                 



2ª PARTIDA - VOLTA

DATA:

DIA

HORÁRIO

MANDANTE

PLACAR

VISITANTE

LOCAL

     

 

 

X

 

   
                 

 

CLASSIFICAÇÃO PRIMEIRA FASE

  Sub-14 97 PG J V E D GP GC SG MGP MGC APR%
1 AE Ovel 13 5 4 1 0 11 3 8 2,2 0,6 87%
2 Goiás EC/SE 11 5 3 2 0 14 5 9 2,8 1,0 73%
3 Atlético CG /A 8 5 2 2 1 5 4 1 1,0 0,8 53%
4 Goiás EC/CT 5 5 1 2 2 5 7 -2 1,0 1,4 33%
5 Atlético CG/Pite 3 5 1 0 4 5 12 -7 1,0 2,4 20%
6 Atlético CG/B 1 5 0 1 4 3 12 -9 0,6 2,4 7%

 

SUB – 14 (97)    -    1º - SEMESTRE DE 2011.

 

AE Ovel, Atlético CG /A, Atlético CG/B, Atlético CG/Pite,

 Goiás EC/SE, Goiás EC/CT.

           

           

TABELA DE JOGOS - TURNO ÚNICO

 

 

1ª RODADA

DATA:

DIA

HORÁRIO

MANDANTE

PLACAR

VISITANTE

LOCAL

02 / 04

SÁB

08:30 hs.

AE. Ovel

 2

X

1

Atlético CG/B

CT. Ovel

02 / 04

SÁB

10:30 hs.

Atlético CG/A

1

X

0

Atlético CG/Pite

Clube do Pite

 

FOLGA: Goiás EC/CT  -  Goiás EC/SE

 

2ª RODADA

DATA:

DIA

HORÁRIO

MANDANTE

PLACAR

VISITANTE

LOCAL

09 / 04

SÁB

08:30 hs.

Atlético CG/Pite

 0

X

5

AE. Ovel

Clube do Pite

09 / 04

SÁB

09:00 hs.

Atlético CG/B

1

X

1

Goiás EC/CT

Clube da Transbrasiliana

02 / 05

SEG

15:00 hs.

Goiás EC/SE

2

X

2

Atlético CG/A

CT. Serrinha

 

FOLGA: Não

 

3ª RODADA

DATA:

DIA

HORÁRIO

MANDANTE

PLACAR

VISITANTE

LOCAL

16 / 04

SÁB

08:30 hs.

AE. Ovel

 1

X

1

Goiás EC/SE

CT. Ovel

16 / 04

SÁB

16:00 hs.

Goiás EC/CT

 2

X

0

Atlético CG/Pite

CT. PQ. Anhanguera

 

FOLGA: Atlético CG/A  -  Atlético CG/B

 

4ª RODADA

DATA:

DIA

HORÁRIO

MANDANTE

PLACAR

VISITANTE

LOCAL

30 / 04

SÁB

10:15 hs.

Atlético CG/Pite

4

x

0

Atlético CG/B

Clube do Pite

30 / 04

SÁB

16:30 hs.

Goiás EC/SE

 4

X

1

Goiás EC/CT

CT. Serrinha

 

FOLGA: AE. Ovel  -  Atlético CG/A

 

5ª RODADA

DATA:

DIA

HORÁRIO

MANDANTE

PLACAR

VISITANTE

LOCAL

07 / 05

SÁB

08:30 hs.

AE. Ovel

1

X

0

Atlético CG/A

CT. Ovel

08 / 05

DOM

10:30 hs.

Atlético CG/B

0

X

3

Goiás EC/SE

Clube Transbrasiliana

 

FOLGA: Goiás EC/CT  -  Atlético CG/Pite

 

6ª RODADA

DATA:

DIA

HORÁRIO

MANDANTE

PLACAR

VISITANTE

LOCAL

14 / 05

SÁB

16:00 hs.

Goiás EC/SE

4

X

 1

Atlético CG/Pite

CT. Serrinha

15 / 05

DOM

10:30 hs.

Atlético CG/A

0

X

 0

Goiás EC/CT

Clube Transbrasiliana 

 

FOLGA: AE. Ovel  -  Atlético CG/B

 

7ª RODADA

DATA:

DIA

HORÁRIO

MANDANTE

PLACAR

VISITANTE

LOCAL

20 / 05

SEX

14:30 hs.

Atlético CG/B

 1

X

2

Atlético CG/A

 Clube da Transbrasiliana

21 / 05

SÁB

16:00 hs.

Goiás EC/CT

 1

X

 2

AE. Ovel

CT. PQ. Anhanguera

 

 

FOLGA: Goiás EC/SE  -  Atlético CG/Pite