QUARTAS DE FINAIS
PARTIDA ÚNICA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
|
SÁB |
14:00 hs. |
Atlético CG/B |
10 |
X |
0 |
Atlético CG/Pite |
Clube da Pol Rod Federal |
|
SÁB |
10:00 hs. |
Atlético CG/A |
6 |
X |
1 |
CR Flamengo |
Clube do Dergo |
|
Goiás EC/CT |
2(p:2) |
X |
2(p:4) |
Goiás EC/SE* |
CT. Pq. Anhanguera |
||
|
AE. Ovel |
1 |
X |
0 |
Goiás EC/BS |
CT. Ovel |
SEMI-FINAIS
1ª PARTIDA - IDA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
04/06 |
Sáb |
10:15 hs |
Atlético CG/B |
|
x |
|
AE Ovel |
Clube do Dergo |
04/06 | Sáb | 09:00 hs |
Atlético CG/A |
|
x |
|
Goiás EC/SE |
Clube do Dergo |
FINAL
1ª PARTIDA - IDA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2ª PARTIDA - VOLTA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASSIFICAÇÃO
Sub-13 98 | PG | J | V | E | D | GP | GC | SG | MGP | MGC | APR% | |
1 | Atlético CG/B | 18 | 7 | 6 | 0 | 1 | 14 | 2 | 12 | 2,0 | 0,3 | 86% |
2 | Atlético CG /A | 14 | 7 | 4 | 2 | 1 | 13 | 7 | 6 | 1,9 | 1,0 | 67% |
3 | Goiás EC/CT | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14 | 5 | 9 | 2,0 | 0,7 | 62% |
4 | AE Ovel | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 11 | 5 | 6 | 1,6 | 0,7 | 62% |
5 | Goiás EC/CB | 12 | 7 | 3 | 3 | 1 | 15 | 5 | 10 | 2,1 | 0,7 | 57% |
6 | Goiás EC/SE | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 24 | 10 | 14 | 3,4 | 1,4 | 33% |
7 | CR Flamengo | 3 | 7 | 1 | 0 | 6 | 9 | 35 | -26 | 1,3 | 5,0 | 14% |
8 | Atlético CG/Pite | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 3 | 34 | -31 | 0,4 | 4,9 | 0% |
SUB – 13 (98) - 1º - SEMESTRE
AE Ovel, Atlético CG /A, Atlético CG/B, Atlético CG/Pite,
CR Flamengo, Goiás EC/SE, Goiás EC/CT, Goiás EC/CB.
TABELA DE JOGOS - TURNO ÚNICO
1ª RODADA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
02 / 04 |
SÁB |
15:00 hs. |
Atlético CG/B |
0 |
X |
1 |
AE. Ovel |
Clube da Pol Rod Federal |
02 / 04 |
SÁB |
09:15 hs. |
Atlético CG/Pite |
1 |
X |
6 |
Atlético CG/A |
Clube do Pite |
02 / 04 |
SÁB |
14:30 hs. |
Goiás EC/BS |
2 |
X |
0 |
Goiás EC/CT |
CT. Buriti Sereno |
02 / 04 |
SÁB |
14:30 hs. |
Goiás EC/SE |
11 |
X |
0 |
CR Flamengo |
CT. Serrinha |
2ª RODADA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
09 / 04 |
SÁB |
10:00 hs. |
CR Flamengo |
0 |
X |
6 |
Goiás EC/BS |
Campo da CISEG |
27 / 04 |
QUA |
15:00 hs. |
Atlético CG/B |
1 |
X |
0 |
Goiás EC/SE |
JOGO DATA TRANSFERIDA |
09 / 04 |
SÁB |
10:00 hs. |
AE. Ovel |
2 |
X |
0 |
Atlético CG/Pite |
CT. Ovel |
09 / 04 |
SÁB |
14:30 hs. |
Goiás EC/CT |
1 |
X |
1 |
Atlético CG/A |
CT. Pq. Anhanguera |
3ª RODADA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
16 / 04 |
SÁB |
10:00 hs. |
Atlético CG/B |
2 |
X |
1 |
Goiás EC/BS |
Transbrasiliana |
16 / 04 |
SÁB |
10:00 hs. |
CR Flamengo |
2 |
X |
3 |
Atlético CG/A |
Campo da CISEG |
16 / 04 |
SÁB |
10:00 hs. |
Atlético CG/Pite |
0 |
X |
2 |
Goiás EC/CT |
Clube do Pite |
16 / 04 |
SÁB |
14:30 hs. |
Goiás EC/SE |
0 |
X |
2 |
AE. Ovel |
CT. Serrinha |
4ª RODADA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
30 / 04 |
SÁB |
09:00 hs. |
Atlético CG/B |
6 |
X |
0 |
Atlético CG/Pite |
Clube do Pite |
30 / 04 |
SÁB |
10:00 hs. |
AE. Ovel |
6 |
X |
2 |
CR Flamengo |
CT. Ovel |
30 / 04 |
SÁB |
14:30 hs. |
Goiás EC/BS |
0 |
X |
0 |
Atlético CG/A |
CT. Buriti Sereno |
30 / 04 |
SÁB |
14:30 hs. |
Goiás EC/CT |
2 |
X |
1 |
Goiás EC/SE |
CT. Pq. Anhanguera |
5ª RODADA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
07 / 05 |
SÁB |
10:00 hs. |
Atlético CG/Pite |
1 |
X |
4 |
Goiás EC/BS |
Clube do Pite |
08 / 05 |
DOM |
09:00 hs. |
Atlético CG/A |
1 |
X |
0 |
AE. Ovel |
Clube Transbrasiliana |
07 / 05 |
SÁB |
10:00 hs. |
CR Flamengo |
0 |
X |
7 |
Goiás EC/CT |
Campo da CISEG |
07 / 05 |
SÁB |
10:00 hs. |
Goiás EC/SE |
1 |
X |
2 |
Atlético CG/A |
CT. Serrinha |
6ª RODADA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
14 / 05 |
SÁB |
14:30 hs. |
Atlético CG/Pite |
1 |
X |
9 |
Goiás EC/SE |
Clube do Pite |
15 / 05 |
DOM |
09:00 hs. |
Atlético CG/B |
2 |
X |
0 |
CR Flamengo |
Clube Transbrasiliana |
14 / 05 |
SÁB |
10:00 hs. |
AE. Ovel |
0 |
X |
0 |
Goiás EC/BS |
CT. Ovel |
14 / 05 |
SÁB |
14:30 hs. |
Goiás EC/CT |
0 |
X |
1 |
Atlético CG/B |
CT. Pq. Anhanguera |
7ª RODADA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
21 / 05 |
SÁB |
10:00 hs. |
CR Flamengo |
5 |
X |
0 |
Atlético CG/Pite |
Campo da CISEG |
23 / 05 |
SEG |
14:00 hs. |
Atlético CG/A |
0 |
X |
2 |
Atlético CG/B |
Clube do Dergo |
21 / 05 |
SÁB |
14:30 hs. |
Goiás EC/BS |
2 |
X |
2 |
Goiás EC/SE |
CT. Buriti Sereno |
21 / 05 |
SÁB |
10:00 hs. |
AE. Ovel |
0 |
X |
2 |
Goiás EC/CT |
CT. Ovel |