QUARTAS DE FINAIS
PARTIDA ÚNICA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
|
|
|
AE Ovel |
3 |
x |
0 |
Atlético CG/Pite |
SEMI-FINAIS
PARTIDA ÚNICA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
04/06 | Sáb | 10:00 hs |
AA Aparecidense |
|
X |
|
AE Ovel |
Jd. Tiradentes. |
05/06 |
Dom |
10:40 hs |
Goiás EC/CT |
|
X |
|
Goiás EC/SE |
Ct. Pq. Anhanguera. |
FINAL
1ª PARTIDA - IDA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2ª PARTIDA - VOLTA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
CLASSIFICAÇÃO 1ª Fase
Sub-16 95 | PG | J | V | E | D | GP | GC | SG | MGP | MGC | APR% | |
1 | AA Aparecidense | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 15 | 4 | 11 | 3,8 | 1,0 | 100% |
2 | Goiás EC/CT | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | 7 | 3 | 2,5 | 1,8 | 58% |
3 | Goiás EC/SE | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | -1 | 1,0 | 1,3 | 33% |
4 | AE Ovel | 3 | 4 | 0 | 3 | 1 | 7 | 10 | -3 | 1,8 | 2,5 | 25% |
5 | Atlético CG/Pite | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | 15 | -10 | 1,3 | 3,8 | 8% |
SUB – 16 (95/96) - 1º - SEMESTRE DE 2011
AE Ovel, Atlético CG/Pite,
Goiás EC/SE, Goiás EC/CT, AA Aparecidense.
TABELA DE JOGOS - TURNO ÚNICO
1ª RODADA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
02 / 04 |
SÁB |
09:00 hs. |
Goiás EC/CT |
1 |
X |
5 |
AA Aparecidense |
CT. PQ. Anhanguera |
FOLGA: Atlético CG/Pite- Goiás EC/SE - AE Ovel
2ª RODADA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
09 / 04 |
SÁB |
10:00 hs. |
Atlético CG/Pite |
4 |
X |
4 |
AE. Ovel |
Clube do Pite |
FOLGA: Goiás EC/CT - Goiás EC/SE e AA Aparecidense
3ª RODADA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
16 / 04 |
SÁB |
10:00 hs. |
AE. Ovel |
1 |
X |
1 |
Goiás EC/SE |
CT. Ovel |
16 / 04 |
SÁB |
14:30 hs. |
Goiás EC/CT |
6 |
X |
0 |
Atlético CG/Pite |
CT. PQ. Anhanguera |
FOLGA: AA Aparecidense
4ª RODADA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
30 / 04 |
SÁB |
16:15 hs. |
Goiás EC/SE |
0 |
X |
1 |
Goiás EC/CT |
CT. Serrinha |
FOLGA: AE. Ovel - Atlético CG/Pite - Vila Nova FC.
5ª RODADA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
07 / 05 |
SÁB |
10:30 hs. |
AA Aparecidense |
4 |
X |
1 |
Atlético CG/Pite |
Campo Jd. Tiradentes |
FOLGA: Goiás EC/CT - AE Ovel - Goiás EC/SE
6ª RODADA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
14 / 05 |
SÁB |
10:30 hs. |
AA Aparecidense |
3 |
X |
0 |
AE Ovel |
Campo Jd. Tiradentes |
14 / 05 |
SÁB |
10:00 hs. |
Atlético CG/Pite |
0 |
X |
1 |
Goiás EC/SE |
Campo do Frazão |
FOLGA: AE. Ovel
7ª RODADA
DATA: |
DIA |
HORÁRIO |
MANDANTE |
PLACAR |
VISITANTE |
LOCAL |
||
21 / 05 |
SÁB |
14:30 hs. |
Goiás EC/CT |
2 |
X |
2 |
AE. Ovel |
CT. PQ. Anhanguera |
21 / 05 |
SÁB |
10:40 hs. |
Goiás EC/SE |
2 |
X |
3 |
AA Aparecidense |
CT. Serrinha |
FOLGA: Goiás EC/SE - Atlético CG/Pite - Vila Nova FC.